Transferts avec chauffeur à Privas · prix fixe avant de réserver
Transferts à Privas avec le prix affiché d'avance
Privas organise des transferts sur réservation à Privas (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 33 destinations à Privas, chacune avec sa page
- Livronà partir de 57,80 €28 min
- Gare de Loriolà partir de 67,24 €24 min
- Gare Du Pouzinà partir de 70,36 €25 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Privas, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Privas et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
33
destinations à Privas
16,16 €
le trajet le plus économique
28 min
Aéroport de Valence Chabeuil → Livron
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Privas, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Aéroport de Valence Chabeuil → Livron23.5 km · 28 min57,80 €à partir de
- Aéroport de Valence Chabeuil → Gare de Loriol30.4 km · 24 min67,24 €à partir de
- Aéroport de Valence Chabeuil → Gare Du Pouzin32.1 km · 25 min70,36 €à partir de
- Aéroport de Valence Chabeuil → Rochers de PontPierre31.5 km · 37 min74,20 €à partir de
- Aéroport de Valence Chabeuil → Baignade du rocher31.5 km · 37 min74,20 €à partir de
- Aéroport de Valence Chabeuil → Ahsm37.3 km · 30 min80,68 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Valence Chabeuil → Livron | 23.5 km | 28 min | 57,80 € | Voir le détail |
| Aéroport de Valence Chabeuil → Gare de Loriol | 30.4 km | 24 min | 67,24 € | Voir le détail |
| Aéroport de Valence Chabeuil → Gare Du Pouzin | 32.1 km | 25 min | 70,36 € | Voir le détail |
| Aéroport de Valence Chabeuil → Rochers de PontPierre | 31.5 km | 37 min | 74,20 € | Voir le détail |
| Aéroport de Valence Chabeuil → Baignade du rocher | 31.5 km | 37 min | 74,20 € | Voir le détail |
| Aéroport de Valence Chabeuil → Ahsm | 37.3 km | 30 min | 80,68 € | Voir le détail |
Dans Privas
Entre hôtels, hôpitaux, gares et lieux de Privas, au même prix fixe.
- Gare de Loriol → Livron5.1 km · 10 min16,16 €à partir de
- Gare de Loriol → Gare Du Pouzin6.2 km · 8 min17,12 €à partir de
- Gare de Loriol → Centre de Soins d'Accompagnement et de Prévention en Addictologie11.4 km · 13 min27,44 €à partir de
- Gare de Loriol → Ahsm11.4 km · 13 min27,44 €à partir de
- Gare de Loriol → Camping Capfun - Merle Roux12.4 km · 17 min30,64 €à partir de
- Gare de Loriol → Chazot Acezat Burel16.5 km · 19 min38,00 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Gare de Loriol → Livron | 5.1 km | 10 min | 16,16 € | Voir le détail |
| Gare de Loriol → Gare Du Pouzin | 6.2 km | 8 min | 17,12 € | Voir le détail |
| Gare de Loriol → Centre de Soins d'Accompagnement et de Prévention en Addictologie | 11.4 km | 13 min | 27,44 € | Voir le détail |
| Gare de Loriol → Ahsm | 11.4 km | 13 min | 27,44 € | Voir le détail |
| Gare de Loriol → Camping Capfun - Merle Roux | 12.4 km | 17 min | 30,64 € | Voir le détail |
| Gare de Loriol → Chazot Acezat Burel | 16.5 km | 19 min | 38,00 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Privas
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Aéroport de Valence Chabeuil
à partir de 57,80 €Aéroport
360 All. de l'Ancien Hippodrome, 26120 Chabeuil
Voir les prix et réserver →Gare de Loriol
à partir de 16,16 €Gare
Rue Louis Fereyre, 26270 Loriol-sur-Drôme
Voir les prix et réserver →Gare Du Pouzin
à partir de 17,12 €Gare
07250 Le Pouzin
Voir les prix et réserver →Livron
à partir de 16,16 €Gare
9001b Rue Pierre Semard, 26250 Livron-sur-Drôme
Voir les prix et réserver →VALS Vernon
à partir de 112,16 €Gare
07600 Vals-les-Bains, France
Voir les prix et réserver →Ahsm
à partir de 27,44 €Hôpital
Celle les Bains, 07250 Rompon
Voir les prix et réserver →Audika - Audioprothésiste Alissas
à partir de 44,00 €Hôpital
5 Pl. des Erables, 07210 Alissas
Voir les prix et réserver →Audika - Audioprothésiste Privas
à partir de 45,12 €Hôpital
18 Cr de l'Esplanade, 07000 Privas
Voir les prix et réserver →Centre de Soins d'Accompagnement et de Prévention en Addictologie
à partir de 27,44 €Hôpital
Celle les Bains, 07250 Rompon
Voir les prix et réserver →Centre Hospitalier de Privas Ardèche (CHPA)
à partir de 48,96 €Hôpital
2 Av. Pasteur, 07007 Privas
Voir les prix et réserver →Centre Hospitalier Sainte-Marie
à partir de 46,32 €Hôpital
19 Cr du Temple, 07000 Privas
Voir les prix et réserver →Chazot Acezat Burel
à partir de 38,00 €Hôpital
07210 Chomérac
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Privas ?
À Privas et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Privas
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à PrivasConduire avec Privas à Privas
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Privas ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Privas ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Privas ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Privas, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture